Bundles
Aktion
Bundles
Schokolade
Schokolade
NaschBars
NaschBars
NaschDackel
NaschDackel
Aufstriche und Dattelmus
Aufstriche und Dattelmus
Bücher
Bücher

Alle Produkte

NaschTafel Mandel-Salz Schokolade - 80 g, bio
Produktbild des Bundles Naschtafel Mandel-Salz bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafeln Mit  Kakao, Datteln, Mandeln, Meersalz und Vanille. Von Naschnatur.
5,0 (58)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Mandel-Salz Schokolade - 80 g, bio
NaschTafeln Schokolade 10+2 NaschPaket
Bild des Bundles, das 12 Tafeln Zartbitter-Schokolade enthält, davon 2 als Geschenk. Ohne Zuckerzusatz, natürlich, mit frischen Datteln gesüßt.
4,96 (398)
ab 49,90 €59,88 €51,98 € / kg
NaschTafeln Schokolade 10+2 NaschPaket
-17%
PURE Sugar Freedom Set
Zutaten der Dattelmuss von Naschnatur: nur frische Datteln und sonst nichts.
4,98 (179)
ab 59,90 €71,88 €24,96 € / kg
PURE Sugar Freedom Set
-17%
Probierpaket: Schokolade, Aufstriche & Dattelmus
Zutaten der Dattelmuss von Naschnatur: nur frische Datteln und sonst nichts.
4,95 (95)
ab 48,90 €59,89 €29,11 € / kg
Probierpaket: Schokolade, Aufstriche & Dattelmus
-18%
MIXED Sugar Freedom Set
Vorteile von NaschNatur Dattelmus Pur aus frischen Datteln: ohne Zuckerzusatz, Ballaststoffreich, vegan, natürliche Süsse und cremige Textur.
4,98 (182)
ab 59,90 €71,88 €24,96 € / kg
MIXED Sugar Freedom Set
-17%
SALTED Sugar Freedom Set
Zutaten der Dattelmuss salzig von Naschnatur: nur frische Datteln und salz sonst nichts.
5,0 (27)
ab 59,90 €71,88 €24,96 € / kg
SALTED Sugar Freedom Set
-17%
Produktbild der Schokoladentafel Crispy Coco, gesüßt mit Datteln. Mit  Kakao, gemahlenen Datteln, Mandeln, Kokosraspeln und Vanille. Von NaschNatur.
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Crispy Coco, gesüßt mit Datteln. Mit  Kakao, gemahlenen Datteln, Mandeln, Kokosraspeln und Vanille. Von NaschNatur.
5,0 (70)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Crispy Coco Schokolade - 80 g, bio
NaschTafel Haselnuss Schokolade - 80 g, bio
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Haselnuss, gesüßt mit Datteln. Von NaschNatur.
4,94 (121)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Haselnuss Schokolade - 80 g, bio
NaschTafel Crispy Erdbeer Schokolade - 80 g, bio
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Crispy Erdbeer gesüßt mit Datteln. Von NaschNatur.
4,99 (87)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Crispy Erdbeer Schokolade - 80 g, bio
Produktbild der Schokoladentafel Pur, gesüßt mit Datteln. Mit Kakao, Mandeln und Vanille. Von NaschNatur.
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Pur, gesüßt mit Datteln. Mit Kakao, Mandeln und Vanille. Von NaschNatur.
4,99 (84)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Pur Schokolade - 80 g, bio
NaschTafel Zartbitter Schokolade - 80g, bio
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Zartbitter, gesüßt mit Datteln. Von NaschNatur.
4,95 (99)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Zartbitter Schokolade - 80g, bio
Dattelmuss Pur von Naschnatur: nur frische Datteln sonst nichts.
Zutaten der Dattelmuss von Naschnatur: nur frische Datteln und sonst nichts.
4,94 (218)
5,99 € 29,95 € / kg
Dattelmus Pur, bio
Dattelmuss salzig von Naschnatur: nur frische Datteln und salz sonst nichts.
Zutaten der Dattelmuss salzig von Naschnatur: nur frische Datteln und salz sonst nichts.
4,97 (96)
5,99 € 29,95 € / kg
Dattelmus Salzig, bio
Schoko
4,92 (147)
3,99 € 4,99 €39,90 € / kg
NiceTarts, bio - Schoko
Ausverkauft -20%
Schoko-Lebkuchen
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Schoko-Lebkuchen
Ausverkauft -50%
Nougat
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Nougat
Ausverkauft -50%
Haselnuss
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Haselnuss
-50%
Salted Caramel
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Salted Caramel
Ausverkauft -50%
Tropical Twist
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Tropical Twist
-50%
Erdbeer-Cashew
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Erdbeer-Cashew
-50%
Spekulatius
4,92 (147)
3,49 € 4,99 €34,90 € / kg
NiceTarts, bio - Spekulatius
Ausverkauft -30%
Himbeer-Kokos
4,92 (147)
2,49 € 4,99 €24,90 € / kg
NiceTarts, bio - Himbeer-Kokos
-50%
Pistachio Passion
4,92 (147)
4,49 € 5,99 €44,90 € / kg
NiceTarts, bio - Pistachio Passion
-25%
🍫 SchokoLiebe – sanfter Wiedereinstieg
5,0 (43)
ab 28,00 €40,92 €
🍫 SchokoLiebe – sanfter Wiedereinstieg
-32%
Produktbild der Haselnusscreme „NaschMella” von NaschNatur, gesüßt mit frischen Datteln.
Bundle mit 11+1 Gläsern der Haselnusscreme „NaschMella” von NaschNatur, gesüßt mit frischen Datteln.
4,98 (224)
ab 7,99 €39,95 € / kg
"NaschMella" - NaschCreme Haselnuss-Karamell-Style, bio
Coverbild des Buches „Bye Bye Zucker, Hallo Genuss” von Andrea Schlumpp über die NaschNatur-Methode.
Seite 22 aus dem Buch „Bye Bye Zucker, Hallo Genuss” von Andrea Schlumpp über Kundenfeedback zur NaschNatur-Methode.
5,0 (39)
39,90 €
Bye Bye Zucker, Hallo Genuss! Die NaschNatur-Methode
Bye Bye Zucker Buch-Bundle
Coverbild des Buches „Bye Bye Zucker, Hallo Genuss” von Andrea Schlumpp über die NaschNatur-Methode.
4,97 (31)
ab 93,80 €111,27 €55,83 € / kg
Bye Bye Zucker Buch-Bundle
-16%
Produktbild der Schokoladentafel Helle Pistazie  vegan, gesüßt mit Datteln. Von NaschNatur.
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Helle Pistazie, gesüßt mit Datteln. Mit  Kakaobutter, Vanille, Pistazien und Mandeln. Von NaschNatur.
4,96 (134)
ab 5,49 €68,63 € / kg
NaschTafel "Helle" Pistazie Schokolade - 80 g, bio
Bild des Bundles „Back Basics” mit zwei Naschtafeln, einer Dattelmus Pur und einer Dattelmus Salzig, dem Buch über die NaschNatur-Methode + als Geschenk 2 Dattelmus und zwei Naschtafeln.
Coverbild des Buches „Bye Bye Zucker, Hallo Genuss” von Andrea Schlumpp über die NaschNatur-Methode.
4,92 (25)
ab 61,86 €83,82 €55,23 € / kg
Bye Bye Zucker BackBasics
-26%
Dattelmus - sanfter Wiedereinstieg
-17%
NaschMella 5+1 - sanfter Wiedereinstieg
5,0 (1)
39,95 € 47,94 €0,03 € / g
NaschMella 5+1 - sanfter Wiedereinstieg
-17%
NaschTafel Nougat Vegan, nur mit Datteln gesüßt, NaschNatur
Produktbild des Bundles bestehend aus 10 plus 2 gratis Naschtafel Nougat, gesüßt mit Datteln. Von NaschNatur.
4,97 (39)
ab 4,99 €62,38 € / kg
NaschTafel Nougat Schokolade - 80g, Bio
NaschBar Nougat 12er Pack – veganer Schokoriegel ohne Zuckerzusatz, Datteln statt Zucker, bio & fairtrade, NaschNatur
NaschBar Nougat – veganer Schokoriegel ohne Zuckerzusatz, bio & fairtrade zertifiziert, NaschNatur
4,93 (122)
29,90 € 73,28 € / kg
NaschBar Nougat Schokoriegel (12er Pack)
New

mit Datteln gesüßt

Unsere Produkte enthalten keinen zugesetzten Zucker.
Stattdessen werden sie mit Datteln gesüßt.

ohne künstliche Zusatzstoffe

Bei uns kommt nur rein, was wirklich gebraucht wird. Keine unnötigen Zusätze. Keine künstlichen Süßstoffe. Einfach ehrliche Zutaten.

100% bio & vegan

alle Zutaten stammen aus biologischer Landwirtschaft und sind vegan.

Reich an Ballaststoffen

Durch Zutaten wie Datteln und Nüsse enthalten alle unserer Produkte von Natur aus Ballaststoffe.Viele berichten, dass sie dadurch länger zufrieden und satt sind.

Mein NaschNatur-Genussversprechen 💚

Ich möchte, dass du dich rundum wohlfühlst mit unseren Produkten – und sie wirklich genießt.

Darum gilt: Entweder es schmeckt, oder du bekommst dein Geld zurück.

Die NaschNatur-Methode

Ich brauchte immer etwas Süßes.

Nach dem Essen.
Abends.

Ich dachte, das sei normal.

Bis ich verstanden habe, was wirklich dahintersteckt.

So ist die NaschNatur-Methode entstanden.